Небольшие хитрости Alien Swarm


Потихоньку играю в недавно вышедший Alien Swarm. Спешу поделиться с вами некоторыми хитростями, которые можно применить в игре.

Для начала нужно включить консоль разработчиков. Для этого заходим в options->Keyboard/Mouse. Ставим галочку в месте где написано Enable developer console. Теперь консоль будет появляться при нажатии клавиши ~.

Играть с друзьями без покупки игры в Steam
Возможность добавлять друзей появляется только в том случае, если вы что-то купили в Steam. К примеру, за 3 доллара можно купить какую-нибудь игру, портатированную с Sega Genisis. Но если платить совсем не хочется, то надо делать следующее. Один из игроков в консоли пишет — map, пробел и выбирает из списка карт. Второй в консоли прописывает connect и ip адресс (чтобы его узнать, достаточно просто набрать в Google слова «IP адрес») человека, создавшего комнату. Так же можно подсоединится и к комнате созданной обычным образом.

Режим от первого лица в Alien Swarm
В игре можно включить режим от первого лица и играть, как в FPS. Получается очень похоже на Left 4 Dead, единственное, играть придется без потолка.
Для этого в консоли вписываем следующее:

firstperson
asw_hide_marine 1
asw_controls 0

Это будет выглядеть так:

Удачной охоты на инопланетных захватчиков


Компания «Виконда» производит пластиковые окна высочайшего качества. Защита от шума, теплоизоляция — все по международным стандартам качества.

Запись опубликована в Советы с метками Alien Swarm, . Читать запись.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: