Обзор Sid Meier`s Civilization IV: Colonization

Что будет, если взять старую книгу и положить её в новую обложку? Получится то же самое, что и с Sid Meier`s Civilization IV: Colonization, римейком оригинальной Колонизации 1994 года.

За подобным экраном вы проведете около 90% времени игры

Для тех, кто не играл в эту классическую игру, напомню, в чем её смысл . Вы – предводитель небольшой группы колонистов, отправившихся в Новый Свет в поисках лучшей жизни. Начав с одного поселения, вы медленно, но верно будете бороться за независимость своего государства. На этом нелегком пути вы встретитесь с множеством трудностей. К примеру, местные индейцы посчитают, что одно из ваших поселений расположено на их священной земле, или ваш Монарх будет вечно повышать пошлину на товар, которым вы так успешно торговали со старым Светом.

Вот так выглядит ваш город изнутри

Итак, что появилось нового в Sid Meier`s Civilization IV: Colonization? В принципе ничего, просто старую игру перенесли на движок Civilization IV, плюс изменено звуковое сопровождение, а также был добавлен мультиплеер.

Знакомьтесь, Король Англии

Если вы раньше не играли Colonization, настоятельно вам рекомендую попробовать её римейк, старая игра может оттолкнуть устаревшей графикой.
Вот и получается, что Sid Meier`s Civilization IV: Colonization, это все та же игра, просто в новой обложке.

Очень трудно оценить эту игру. С одной стороны, очень люблю старую Colonization, а с другой, здесь я ничего нового не увидел.

Оценка: 7/10


Следите и читайте новости hi-tech, чтобы всегда быть в курсе событий в мире высоких технологий.

Похожие записи

Оставить Ответ