Джойстик и Bioshock 2

У недавно вышедшего на PC BioShock 2 находят все больше и больше недостатков технического характера. Сначала была выявлена проблема при игре на широкоформатном разрешении экрана, затем игроки заметили, что в PC версии отсутствует поддержка джойстика. Если первая проблема мне как обладателю широкоформатного монитора совершенно ясна, то вторую я понять не могу.

У меня в голове не укладывается, как можно играть в чистый FPS на джойстике, это же сверх неудобно. На дня попробовал побегать в Dead Space с помощью своего Logitech Rumble Pad 2,  наверное это были самые худшие 5 минут в моей жизни. Хотя нет, я ещё помню, как пытался пострелять пришельцев в Gears of War при помощи джойстика…

Разработчики уже сообщили, что, не смотря на многие просьбы, в Bioshoсk 2 поддержка джойстика внесена не будет.

Нужен ли вам в FPS джойстик?

ПС: Большой папочка из Bioshock 2 это Bomberman?


Все знают про vkontakte.ru, но мало кто знает, как использовать его по максимуму. Открыт секрет как получить голоса вконтакте бесплатно. Пользуйтесь и будьте на вершине списка.


Чтобы не пропустить ничего нового подпишитесь на RSS, и следите за мной в твиттере.

Похожие записи

4 комментариев к “Джойстик и Bioshock 2”

  1. Иван написал(а):

    Удобный джойстик – уже пол дела

  2. Epoxa написал(а):

    Полностью не согласен, тут дело привычки. По мне так на джойстике намного удобней для прохождения любого ФПС
    Half-Life 2, Bioshok, Call of Duty все, Fear 1-2 и ещё кучу всяких прошел на Xbox 360 офигенно, раньше играл только на мыши, теперь понимаю как ошибался!

  3. Hello Kitty написал(а):

    Бомбермен! прикольная ассоциация

  4. Алексей написал(а):

    согласен с Epoxa, хоть у меня и нет БОКСА но в игры портированние с него ПК играю на джойстике, очень удобно, даже интересней..

Оставить Ответ

Список страниц

Общая информация об этом блоге...